Ключница "Любимый дом" на 5 крючков
Размер 32х22 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, навесточенном или для себя
Размер 32х22 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, навесточенном или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Высота ключницы | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


