Ключница на 4 крючка "Счастья в дом"
Размер: 21х17 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, навесточенном или для себя
Размер: 21х17 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, навесточенном или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Высота ключницы | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


