Сундук
Шкатулка выполнена из березовой фанеры высокого качества, очень вместительная. Станет полезным предметом в Вашем доме или отличным подарком.
Размер 20х12х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




