Подставка-органайзер для специй
Подставка выполнена из МДФ высокого качества.
Размер 19х14,5х16,5 см.
Наш органайзер для специй – это идеальный выбор для тех, кто любит приготовление пищи и хочет иметь свои любимые специи под рукой. Он позволяет хранить специи организованно и эффективно, уменьшая время, затрачиваемое на их поиск во время приготовления.
Благодаря нашему органайзеру для специй, вы сможете более эффективно организовать свои специи и значительно сократить время, которое идет на приготовление пищи. Он также станет отличным подарком для любого человека, который любит готовить. Наш органайзер для специй – это отличный выбор для любой кухни, который позволяет хранить свои специи организованно и эффективно.
Удобный, вместительный,подойде для любимых интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Органайзер |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 250 ₴




