Копилка "Медвежонок"
Размер 23х21,5х7 см
Размер 23х21,5х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





