Копилка "Шалун"
Размер 20х11х7 см
Размер 20х11х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





