Копилка - сундук "На мечту"
Копилка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Размер 16х14х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







