Копилка "Домик На счастье"
Размер 9х9 см, высота 12 см
Размер 9х9 см, высота 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






