
Шкатулка-купюрница "Ежевика" для хранения купюр или украшений
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33-5
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-купюрница "Ежевика" для хранения купюр или украшений
Стильная и практичная вещь. Изготовлена из МДФ, имеет размер 18х10 см, высота 5 см. Декорирована изящным узором с ягодным мотивом. Оснащена накладным металлическим замочком для надежного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для бижутерии |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



