Шкатулка ручной работы в изящном винтажном стиле.
Аккуратная восьмигранная форма, размер 14,5х14,5х8 см. Материал – качественный МДФ. Нежные цветочные мотивы и декоративный бантик придают особый шарм. Оснащена удобной с хрустальной ручкой, украшена стразами – идеально подойдет, как для хранения украшений, бижутерии, так и как оригинальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для бижутерии |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








