
Шкатулка в технике декупаж для хранения "Розы в корзине"
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33-4.1
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная шкатулка "Розы в корзине"
Размер 14х14см.
Материал качественный МДФ
Изящный аксессуар для хранения украшений. Выполнена в винтажном стиле с цветочным декором, украшена филигранным узором и установлена на декоративных металлических ножках. Идеально подойдет, как подарок или стильное украшение интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для бижутерии |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



