Шкатулка сердце Мишка
Шкатулка в форме сердца "Мишка" станет отличным оригинальным подарком.
Шкатулка выполнена из МДФ высокого качества.
Размер 19х19х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






