Шкатулка Сердце "Я тебе люблю"
Ажурная шкатулка в форме сердца "Я тебя люблю" станет отличным оригинальным подарком.
Шкатулка выполнена из МДФ высокого качества.
Размер 17х16х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



