Конфетница
Размер 18х14х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



