Конфетница
Размер 19х19х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




