Подарочная коробка "Киндер" большая
Размер 28х21х9 см
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Подарки в такой коробочке порадуют Ваших детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



