Подарункова коробка "Коала"
Размер 24х23х7 см
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, Виготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, тем более долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют Ваших детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



