Сундук темно-коричневого цвета
Размер 19х14х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



