Ключница на 5 крючков "Выходя из дому"
Размер: 31х21 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженам или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 310 мм |
| Высота ключницы | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


