
Подарочная коробка-книга "100 причин, почему я люблю тебя"
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5913
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка-книга "100 причин, почему я люблю тебя"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Изготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, крышка закрывается на магнитах. Потому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент.
Размер 23,5х16 см, высота 5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





