Подарочная коробка Букет Love
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент.
Длина 26 см.
Ширина 20 см.
Высота 10 см.
Форма: фигурная
Событие: День рождения, Праздник весны, День матери, именины, Новый год, День учителя, свадьба, крестины
Маме, бабушке, дочери, сестре, подруге, коллеге, возлюбленной, жене
Пол: женский, девочка
Цвет: разный
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




