Подарочная коробка квадратная "Финансовая богиня"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют как взрослых так и детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




Отправка с 25 мая 2026