Коробка-сюрприз "Открой когда. Лучшему папе"
Размер коробки 37х24 см высота 8 см
Состав:
1. Попкорн
2. Отвертка
3. Бисквит и вафли
4. Сувенирные деньги
5. Блокнот и ручка
6. Шарики и дудка
7. Стыки кофе
8. Носки
9. Мыло ручной работы "Часы"
10. Банка пива и упаковка орешков
Размер коробки 37х24 см высота 8 см
Состав:
1. Попкорн
2. Отвертка
3. Бисквит и вафли
4. Сувенирные деньги
5. Блокнот и ручка
6. Шарики и дудка
7. Стыки кофе
8. Носки
9. Мыло ручной работы "Часы"
10. Банка пива и упаковка орешков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







Отправка с 25 мая 2026