Коробка-сюрприз "Открой когда"
Размер коробки 30х23 см высота 9,5 см
Состав:
1) Киткат
2) Конфета на палочке
3) Ммдмс
4) Носки
5) Пупирка
6) Сникерс
7) 3 стика кофе
8) Сувенирные купюры (можно положить настоящие деньги)
Размер коробки 30х23 см высота 9,5 см
Состав:
1) Киткат
2) Конфета на палочке
3) Ммдмс
4) Носки
5) Пупирка
6) Сникерс
7) 3 стика кофе
8) Сувенирные купюры (можно положить настоящие деньги)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





