
Сувенирный текстильный магнит с ароматом кофе, ванили и корицы Мама-самая дорогая роскошь в мире
160 ₴
- В наличии
- Код: 20-24.1
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильный магнит с ароматом кофе, ванили и корицы Мама-самая дорогая роскошь в мире
Размер 19х9 см. Ручная работа
Милый подарок, который не оставит равнодушным одаряющего
Размер 19х9 см. Ручная работа
Милый подарок, который не оставит равнодушным одаряющего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

