Коробка квадратная белая "Ведьмы не стареют"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид.
Характеристики
Длина 25 см.
Ширина 25 см.
Высота 10 см.
Форма квадрат
День рождения, Праздник Весны, День матери, именины, Новый год
Кому сестренке, подруге, коллеге, любимой
Пол женщинам
Цвет цветной
Материал дерево
Способ нанесения печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




