Коробочка-шкатулка
Размер 10х10х3,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


