Пивной ящик
Большой ящик для переноски на 2 банки пива/напитка и отделениями для закуски (сухарики, орешки, рыбка, др.). Достаточно вместительный
Размер 29,5х17 см., высота с ручкой 30,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




