Ключница "Дом там, где тебя любят и ждут" на 5 крючков
Размер 32х22 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену.
Прекрасный подарок на новоселье, жениху или для себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Высота ключницы | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



