Ключница "Наш дом" на 4 крючка
Размер 40х26 см, на задней стенке есть петельки для крепления на стену.
Прекрасный подарок на новоселье, жениху или для себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 400 мм |
| Высота ключницы | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




