Ключница +копилка. 2 в 1 на 5 крючков
Размер: 24х33 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженом или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 330 мм |
| Высота ключницы | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





