Ключница на 5 крючков "Любимый дом"
Размер: 28х20 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженом или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 280 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



