Шкатулка купюрница
Шкатулка выполнена из березовой фанеры высокого качества.
Размер 18х10х6 см
Шкатулка выполнена из березовой фанеры высокого качества.
Размер 18х10х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Фанера |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


