Детский ночник "Ангел-девочка"
Материал березовая фанера, есть регулятор яркости, работает от сети
Высота 27,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | МДФ |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




