Чайный домик
Чайный домик, размер 21х10,5, высота 17 см., фанера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



