Органайзер для украшений «Зайцы»
Органайзер для украшений «Зайцы» Материал фанера
Размер 14х11,5 см., высота по ушкам 24 см., внутренний размер коробки 9х9 см., глубина 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




