Доска для подачи закусок
Доска для подачи закусок в виде творожного кусочка 😉
Материал: сосна
Размер: 20х15х1,8 см.
Выпиливается вручную
Поверхность с обеих сторон фактурная, поэтому не желательно резать. Зато можно использовать для подачи нарезки, закусок, десертов.
Можно мыть вручную, без абразивов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



