Деревянный ящик ручной работы
Деревянный ящик ручной работы.
Ящик незаменим для хранения бижутерии и разных мелочей.
Дерево в сочетании с мягкими окрасочными тонами привнесет тепло и неповторимый шарм в Ваш домашний интерьер.
Деревянный ящик – это отличный подарок, который по достоинству оценит каждая девочка: мама, бабушка, дочь, племянница, крестница.
Размер: 11,5х5,5х6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



