Доска для нарезки «Bon appetit»
Размер 30х19,5 см, толщина 2 см, материал сосна.
Для защиты рабочей стороны обработана пищевым маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



