Доски для подачи или под горячее
Материал: массив сосны
Размер: 20х19 см, толщина 2,5 см.
Выпиливается вручную
Поверхность с обеих сторон фактурная, поэтому не желательно резать. Зато можно использовать для подачи нарезки, закусок, десертов.
Набок без картинки можно ставить горячо
Можно мыть вручную, без абразивов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



