Доска для нарезки и подачи "Добрый вечер, мы из Украины"
Размеры: 19х17.5х1см
С одной стороны доска обработана пищевым маслом, где можно нарезать. Другую сторону досочки можно использовать для подачи различных закусок или использовать в качестве подставки под горячее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




