Декоративная салфетница
Салфетница – это неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив и функционален, в то же время. Мы позаботились об этом, создав оригинальную подставку для салфеток из дерева в нежном ажурном дизайне.
Размер Ширина 16,5 см. длина 25,5 см. высота 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



Отправка с 25 мая 2026