Конфетница в технике декупаж
Материал МДФ, покрытая лаком. Рекомендуемая сухая или влажная чистка
Размер 16х9 см, высота 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





