Салфетница в технике декупаж
Материал МДФ, покрытая лаком. Рекомендуемая сухая или влажная чистка
Размер 16х7 см, высота 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





