
Ящик в технике декупаж для хранения милых и дорогих вещей
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28-1
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик в технике декупаж для хранения милых и дорогих вещей
Материал МДФ, покрытая лаком. Рекомендуемая влажная чистка
Размер 15х10 см, высота 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




