Органайзер в технике декупаж "Домик" для хранения чайных пакетиков
Материал МДФ, покрытый лаком. Рекомендуемая влажная чистка
Прочный и вместительный
Размер 11,5х11,5 см, высота 24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






