Комод в технике декупаж на 3 полки
Материал МДФ, покрытый лаком. Рекомендуемая влажная чистка
Достаточно вместительный, можно использовать под украшения, хранение важных мелочей или кухонных специй.
Размер 21х13 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 21 см |
| Глубина комода | 13 см |
| Высота комода | 30 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴







