
Подарочная коробка шестигранная с отделами и прозрачной крышкой
240 ₴
- Под заказ
- Код: 4034
Отправка с 26 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка шестигранная с отделами и прозрачной крышкой
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент, день рождения, день матери, свадьбы, юбилей, или другой праздник.
Размер Ширина – 25.5 см. Высота – 22 см. Глубина – 5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Шестиугольная |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



