Кашпо "Единорог"
Деревянная корзина предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Корзина изготовлена из высококачественного экологичного материала, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Порядок для детей
Длина 22 см
Ширина 8 см
Высота 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Длина | 22 мм |
| Установка | Напольная, Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


Отправка с 26 мая 2026