Подарочные кашпо "Тележка" средний
Деревянная корзинка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 4 мм. Композиции в таких корзинках, обязательно порадуют как взрослых так и детей.
Длина 12 см
Ширина 17 см
Высота 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Длина | 12 мм |
| Установка | Напольная, Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



Отправка с 26 мая 2026